Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Einfamilienhaus Life 12 V1 - klare Raumaufteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
324.567 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete....Rein ins Eigenheim....inkl Bauplatz, Bodenplatte u. Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
324.698 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
324.839 € (1.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus - durchdachtes Raumkonzept für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Kaufpreis
324.900 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lauf
Gefunden bei:
immobilien.de
Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
324.900 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORTBEZUG Kleines Stadthaus in Lahr Fußgängerzone Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit viel Platz in Albstadt-Burgfelden
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes 6-Zimmer-Reihenhaus in Osterburken
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in Traum Lage für junge Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Stegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.