2502 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 251

Söhnstetten - Schönes Reihenmittelhaus mit 120m²

Söhnstetten - Schönes Reihenmittelhaus mit 120m²
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
205,18
Kaufpreis
299.990 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:

Zu Hause einfach genießen

Zu Hause einfach genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
282.080 (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:

Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
287.500 (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:

Bauen Sie ohne lange Wartezeit vom Ausbauhaus-Marktführer!

Bauen Sie ohne lange Wartezeit vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
239.768 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:

Das Preis–Leistungsverhältnis muss passen!! jetzt bei massa haus bestes Preis-Leistungsverhältnis

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
244.259 (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Neujahrsaktion! 15.000 EUR sparen und mit Traumhaus zum Energiesparhelden werden!

Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Kaufpreis
295.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Auf der Suche nach dem Besonderen? Hier können Sie Ihre Träume umsetzen. 162 m² Fläche und 6 Zimmer.

Zimmer
4
Wohnfläche
85,67
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
199.000 (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bärenthal
Gefunden bei:

Wohnen mit großem Garten

Wohnen mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
67,97
Grundstücksfl.
129,11
Kaufpreis
315.000 (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*

Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
259.409 (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE IN EINER GUTEN UND ZENTRALEN LAGE

KAPITALANLAGE IN EINER GUTEN UND ZENTRALEN LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
144
Kaufpreis
270.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 251