Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Liefer und Preisgarantie für 2023, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Kaufpreis
394.634 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immobilien.de
In 2003 saniertes, gepflegtes EFH in ruhiger und doch zentraler Lage von Neuhausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immobilien.de
"Zwei Häuser am ruhigen Ortsrand von Schlat''
Zimmer
10
Wohnfläche
194,82 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlat
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Siedlungshaus mit viel Potential auf schönem, freiliegendem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Kaufpreis
431.724 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenleistung ergänzt Eigenkapital Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02 m²
Kaufpreis
451.754 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Villa, ein JUWEL mit Historie!
Zimmer
12
Wohnfläche
380 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immobilien.de
**Ihr Traumhaus** inkl. Grundstück und komplettem Innenausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
319.999 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Pkw-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.