Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
292.699 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
287.189 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Viel Platz zum Wohnen und Erholen
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in herrlicher Lage, mit Wintergarten.
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren! Handwerker und Bastler aufgepasst! Wer weckt dieses Haus aus dem Dornröschenschlaf?
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekt für Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Bauernhaus + großer Schmiede mit Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Handwerker: Großzügiges MFH als Renovierungsobjekt im Zentrum von Schömberg
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
217.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihre Gelegenheit! Innenstadthaus mit Garten und PKW-Stellplätzen in Bad Waldsee
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zusammenleben wie in Omas Häuschen
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.