Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Familienfreundliches Haus in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wolpertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen in 97877 Wertheim
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
88,22 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
330.468 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum im beschaulichen Forbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,27 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Preis - Leerstehendes 2-Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Preis–Leistungsverhältnis muss passen!! jetzt bei massa haus bestes Preis-Leistungsverhältnis
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
251.759 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus - Ideal für den Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.