Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Familienfreundliches Wohnhaus in ruhiger und beliebter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit großem Ausbaupotenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
101,5 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immowelt.de
Achern - Zweifamilienhaus mit dem Charme der 1920er Jahre!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schramberg: Doppelhaushälfte sucht liebevolle Renovierung
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
105 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
346.611 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr sollt auch einmal an die Zukunft denken.....VIVA LA ZUKUNFT!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön renoviertes Wohnhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
=== Doppelhaushälfte in beliebter Wohnlage ===
Zimmer
6
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.