Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Das will ich! Mehrfamilienhaus zum Kauf!
Zimmer
19
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
730.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Investitionsobjekt mit Potenzial
Zimmer
19
Wohnfläche
236,06 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Rendite in begehrter Lage!
Zimmer
19
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SICHERES RENDITEOBJEKT, IMMER VOLLVERMIETET
Zimmer
19
Wohnfläche
486 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten in Munderkingen
Zimmer
18
Wohnfläche
349,09 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4 WOHNUNGEN MIT DEM BESONDEREN WOHNERLEBNIS
Zimmer
18
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
820.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Vogt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Renditepotential
Zimmer
18
Wohnfläche
484 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn und Geschäftshaus im Herzen von Rastatt
Zimmer
18
Wohnfläche
527 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft!!! Mehrfamilienhaus in Mannheim zu verkaufen.
Zimmer
18
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und geräumiges Mehrfamilienhaus mit attraktiver Rendite am Westbahnhof Tübingen!
Zimmer
18
Wohnfläche
365 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
2.399.000 € (6.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.