Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Carport in ruhiger Lage von Gründelhardt
Zimmer
6
Wohnfläche
141,5 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadtnah wohnen in energetisch saniertem REH!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124,48 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und gepflegte Doppelhaushälfte in Erolzheim
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Erolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohn- und Geschäftsgebäude
Zimmer
10
Wohnfläche
191,43 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wilhelmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.422 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
339.029 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 FAMILIENHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
339.189 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Steinhausen an der Rottum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bereits über 40.000 gebaute Häuser "Made in Germany", das nächste könnte Ihres sein ?? Rufen mich an
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
339.409 € (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
339.500 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Einliegerwohnung - auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
339.678 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.