Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
***Neuer Preis***Zweifamilienhaus mit traumhaftem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garage in Hohenstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Balgheim
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Haus mit 8 Zimmern und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immobilien.de
***Haus mit Scheune und Garten*** PROVISIONSFREI
Zimmer
7
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren! Handwerker und Bastler aufgepasst! Wer weckt dieses Haus aus dem Dornröschenschlaf?
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürtiger Bungalow im schönen Niederstotzingen mit Doppelgarage und Lagerhalle
Zimmer
4
Wohnfläche
163,42 m²
Grundstücksfl.
1.292 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges freistehendes Einfamilienhaus Nähe Walldorf, Bruchsal, Heidelberg.
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Chiliges, romantisches massiv gebautes und 2021 komplett renoviertes Haus mit kleinem nicht einsehbarem Garten und großer Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.