Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Großzügiges Ein- bzw. Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in ländlicher Umgebung
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilvermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 WE's und Einbauküchen in toller Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS AIßLINGER IN AALEN - das älteste Haus der Stadt
Zimmer
14
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
111 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charakteristisches Zweifamilienhaus mit gelungenem Wohngefühl in Niederschach
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Niedereschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 7-Zimmer-Einfamilienhaus mit großem Garten in Aichwald
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus, Neubau in naturnaher Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilvermietetes 3-Familienhaus mit Terrasse, 2 Balkonen und Garage in ruhiger, zentrumsnaher Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
249,68 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Stadthaus mit 3 Wohnungen im historischen Zentrum von Blaubeuren**
Zimmer
10
Wohnfläche
249,58 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, Mediterran und Elegant, die Cityvilla. Grundstück(Bewerbung),malerfertig, inkl. Architekt
Zimmer
5
Wohnfläche
249,5 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
547.369 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.