Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
334.500 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
334.599 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
334.677 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
334.989 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in guter Lage von Albbruck-Unteralpfen
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort bezugsfrei - Einfamilienhaus mit tollem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~Charmantes und kernsaniertes Reihenendhaus in guter Wohnlage~
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Doppelhaushälfte vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer - auch ohne Eigenkapital.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.