Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Großzügiges Wohn-/Geschäftshaus mit Modernisierungsbedarf
Zimmer
11
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.954 €/m²)
Wohnfläche
200,44 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Exklusiver Bungalow mit Indoor-Pool, Garten, Garage... in ruhiger Lage.
Zimmer
6,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ideale Mehrgenerationenhaus
Zimmer
10,5
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
* 5-Familienhaus in City-Lage.
Zimmer
15
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
**Viel Platz für die ganze Familie** !!Kernsaniert!!
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
684,5 m²
Kaufpreis
849.950 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Kirchardt
Gefunden bei:
immowelt.de
- Hier wohnen Sie in außergewöhnlicher Architektur - EFH in Split-Level-Bauweise
Zimmer
7,5
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
849.900 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Reiheneckhaus mit Carport - Noch dieses Jahr einziehen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
147,08 m²
Kaufpreis
849.800 € (5.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Häuser in ruhiger Anliegerstrasse von Singen !
Zimmer
16
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
849.500 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Gepflegtes Wohn- & Gewerbeobjekt auf großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
2.329 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.