Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Wohnen, Arbeiten & Hobby auf einem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.269 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Dachterrasse und Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
Horb-Dettingen: Viel Platz für Ihre Selbstverwirklichung mit Ihrer ganzen Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.507 m²
Kaufpreis
178.500 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Mehrgenerationenhaus fördert mit seinen architektonischen Gegebenheiten das Zusammenwohnen
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
305.989 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
325.989 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.357 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Gepflegtes Häusschen mit viel Platz * Kleines Gärtle und Carport *
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Bistro
Zimmer
7
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Entwicklungspotential vorhanden! Freistehendes Einfamilienhaus mit Anbau und Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hört mal wer da hämmert! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
7
Wohnfläche
203,28 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.