Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
274.929 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen und einer Gewerbeeinheit im Calwer Stadtzentrum*
Zimmer
17
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
669.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück für Fachwerk-Liebhaber! - nutzen Sie die AfA und das Potential!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie sich Ihr Traumhaus mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
301.689 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.