Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage auf großem Grundstück in Gerabronn
Zimmer
8,5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.196 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in begehrter Wohnlage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
889.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes kleines MFH für die Großfamilie / Wohnen & Arbeiten / Vermietung - in ruhiger Lage!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
655.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauträger und Investoren aufgepasst: Wohn-/ und Geschäftshaus in Singen
Zimmer
8,5
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger und Eigennutzer aufgepasst! Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten in Daxlanden!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Daxlanden
Gefunden bei:
immowelt.de
** Gepflegtes 3-Familienhaus für Eigennutzer oder als Renditeobjekt! **
Zimmer
8,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Egesheim
Zimmer
8,5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Egesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit 2 Wohnungen + Scheune + Garten + Garage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wellendingen - Traumlage: Top gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
610.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit Praxisräumen! Gefragte Lage, Doppelgarage, 5 Stellplätze, 3 Balkone, Keller.
Zimmer
8,5
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.