Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Zuhause ankommen im alten Kurgebiet von Villingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment in Ihr neues Leben - Aistaig
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F&D | Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung & Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges, top gepflegtes freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und großer Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Großes 2-Familiendoppelhaus am Ortsrand mit schönem großen Obstgarten und nostalgischer Werkstatt"
Zimmer
8
Wohnfläche
139,7 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenendhaus in Zentrumsnähe mit schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadtnah wohnen in energetisch saniertem REH!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124,48 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit großem Grundstück in Hanglage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Carport in ruhiger Lage von Gründelhardt
Zimmer
6
Wohnfläche
141,5 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
ICH KAUFE JETZT + POTENZiELLES 3 FAM. HAUS + BAUPLATZ
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.