Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftiges Bauernhaus mit Schopf und Stallungen im Außenbereich von Steinach
Zimmer
4
Wohnfläche
136,12 m²
Grundstücksfl.
1.412 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Steinach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 108.86m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
108,86 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Town & Country Haus: Wir Bauen Ihr Haus - Unser Lichthaus für die Familie - Der Preis stimmt -
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Kettenhaus in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
149,9 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben !! Bauen Sie Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
238.549 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein noch bezahlbares Einfamilienheim mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
552.109 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Fellbach-Oeffingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,17 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
747.000 € (7.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus !!Grundstücksservice!! Wenn nicht jetzt, wann dann? Niedrige Bauzinsen nützen!
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
505.200 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bungalow. Eine Ebene. Selbstversorger.
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswert zum Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.