12532 Suchergebnisse
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 1254

Nicht verpassen! Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage

Zimmer
8
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
845.000 (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:

Modernes REH mit wunderschönem Garten + 2 TG-Stellplätze in ruhiger Lage von Maichingen

Zimmer
5
Wohnfläche
126,66
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
845.000 (6.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Renditeknaller in Uhlbach: Monteurs-Konzept kann übernommen werden!!!

Zimmer
12
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
132
Kaufpreis
845.000 (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
845.000 (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:

SECRET SALE - Traumhaus in traumhaft, ruhiger Lage von Wertheim-OT

Zimmer
10
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
845.000 (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
845.000 (6.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:

Neugebautes Haus auf 200.0 m² Grundstücksfläche in Bonladen-Filderstadt

Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
845.000 (6.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück und Kauf-& Baunebenkosten)

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
844.700 (5.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:

Bestlage. Doppelhaus der Extraklasse. - inkl. Grundstück

Bestlage. Doppelhaus der Extraklasse. - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
844.200 (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Architektenhaus in absolut ruhiger, sonnenverwöhnter Lage am Bach

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
843.000 (5.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 1254