12532 Suchergebnisse
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 1254

Ruhig, sonnig, geräumig!

Ruhig, sonnig, geräumig!
Zimmer
6
Wohnfläche
124
Kaufpreis
470.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:

Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 1V1 als reines Ausbauhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
351.137 (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Ab sofort verfügbar: Ihre neue Immobilie in Altweil - Reihenmittelhaus mit Loggia und Stellplatz!

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
73
Kaufpreis
430.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

30 MINUTN BIS ETTLINGEN

30 MINUTN BIS ETTLINGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
487.103 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen - Charmantes Einfamilienhaus in Eigeltingen-Heudorf

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
430.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:

Baupartner für großzügige Doppelhaushälfte gesucht

Baupartner für großzügige Doppelhaushälfte gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
549.000 (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:

Energiesparhelden.....Aktionshaus "HERO 1", inkl. Bauplatz , LWW-Pumpe

Energiesparhelden.....Aktionshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
304.540 (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Veringenstadt
Gefunden bei:

TOP EFH mit großem Garten direkt am Feldrand! 124m² + 38m² wohnraumähnliche Nutzfläche!

TOP EFH mit großem Garten direkt am Feldrand!
124m² + 38m² wohnraumähnliche Nutzfläche!
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
892
Kaufpreis
599.000 (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm - Gögglingen-Donaustetten
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte mit Erbpachtgrundstück in March! Inkl. allen Baunebenkosten, inkl. Innenausbau*

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
422.609 (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freiheit statt Miete! Effizienzhaus 55 !

Freiheit statt Miete! Effizienzhaus 55 !
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
376.000 (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 1254