12532 Suchergebnisse
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 1254

Zu Hause einfach genießen

Zu Hause einfach genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
257.580 (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:

Ruhige Lage an der Blau, Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in Blaubeuren

Zimmer
14
Wohnfläche
395,42
Grundstücksfl.
987
Kaufpreis
820.000 (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

Reserviert ! 1-2 Familienhaus mit Garage auf Sonnengrundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
280.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

Horheim - Alles außer gewöhnlich! - Villa in Ortsrandlage

Horheim - Alles außer gewöhnlich! - Villa in Ortsrandlage
Zimmer
9
Wohnfläche
429
Grundstücksfl.
1.904
Kaufpreis
890.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Endlich Zuhause , inkl. Bauplatz, KLWW-Pumpe

Endlich Zuhause , inkl. Bauplatz, KLWW-Pumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Kaufpreis
295.340 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:

Wellendingen: Viel Platz für die ganze Familie - Top-gepflegtes Zweifamilienhaus

Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
498.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

Einstiegsimmobilie in Krauchenwies.

Einstiegsimmobilie in Krauchenwies.
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
286
Kaufpreis
249.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zum wohlfühlen, inkl Bauplatz und LWW-Pumpe

Einfamilienhaus zum wohlfühlen, inkl Bauplatz und LWW-Pumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
172,07
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
357.070 (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Sehr schönes Reihenmittelhaus mit Garten* Ideal für eine Familie oder die es noch werden wollen*

Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
330.000 (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum
Zimmer
4
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
330.000 (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 1254