Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
339.029 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
599.978 € (5.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH zu verkaufen in Singen-Friedingen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie JETZT ihr Traumhaus, inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
299.450 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Grundstück inkl. Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
126,73 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
427.637 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Keller als Ausbauhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Auch ohne Eigenkapital realisierbar.
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
427.500 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie wollen bauen? Wir haben den Bauplatz und das passende Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.339 m²
Kaufpreis
597.222 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
++NEU IM ANGEBOT++ Reihenhaus mit Potenzial in Grenzach-Wyhlen inkl. Dachterrasse und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
83,18 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus sucht nette Familie....Lebenslang!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
384.199 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Leinzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.