Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Ihre eigenen vier historischen Wände
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
185.000 € (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Seien Sie fasziniert – nie wieder Miete
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
185.900 € (809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 114.26m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
114,26 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
187.200 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Uttenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Einfamilienhaus mit Garage in Buoch
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
108 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches und gestaltbares Zuhause mit schönem Garten in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
115,06 m²
Grundstücksfl.
430,06 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches, zentrales Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit in Lauterbach sucht neue Eigentümer!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckliges Häuschen im Schwarzwald...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familienhaus mit viel Potential sowie angrenzendes Bauernhaus als Abrissobjekt
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckliges Häuschen im Schwarzwald...
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.