2502 Suchergebnisse
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 251

Gut sanierte Doppelhaushälfte, mit Potential und viel Flair. Auch zur "Kapitalsicherung" geeignet

Gut sanierte Doppelhaushälfte, mit Potential und viel Flair. Auch zur
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
190.000 (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:

Sie sind handwerklich begabt und suchen viel Platz und Raum für sich und Ihr Hobby ?

Zimmer
-
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
190.000 (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte mit Freude am Wohnen

Großzügige Doppelhaushälfte mit Freude am Wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
190.000 (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen

Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
130,61
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
190.000 (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:

Baue dein Nest selber mit einem Ausbauhaus

Baue dein Nest selber mit einem Ausbauhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
189.900 (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Ahorn
Gefunden bei:

Gemütliches, zentrales Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit in Lauterbach sucht neue Eigentümer!

Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
189.000 (1.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:

Gemütliches und gestaltbares Zuhause mit schönem Garten in familienfreundlicher Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
115,06
Grundstücksfl.
430,06
Kaufpreis
189.000 (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Schnuckliges Häuschen im Schwarzwald...

Schnuckliges Häuschen im Schwarzwald...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
189.000 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:

Einfamilienwohnhaus Zu Verkaufen - Stadtteil Flochberg

Einfamilienwohnhaus Zu Verkaufen - Stadtteil Flochberg
Zimmer
7
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
189.000 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

Schnuckliges Häuschen im Schwarzwald...

Schnuckliges Häuschen im Schwarzwald...
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
189.000 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 251