Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
2 Doppelhäuser mit tollem Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
835.000 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Garage in Stuttgart- Bad Cannstatt
Zimmer
5
Wohnfläche
98,98 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
835.000 € (8.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eckhaus in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5 Reihenhäuser«
Zimmer
5
Wohnfläche
142,62 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
835.000 € (5.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
237,4 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
835.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Reihenhaus mit Wohlfühlfaktor!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,18 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
835.000 € (6.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus inkl. traumhaften Grundstück in Rippolingen - kurze Lieferzeit
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Kaufpreis
834.520 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ab ins Eigenheim und sparen
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
834.489 € (6.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Imposantes Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
208,7 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
832.859 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
832.418 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLÜSSELFERTIG INCL. KELLER
Zimmer
9
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
831.000 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.