Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftiges Haus mit vielen Ausbaumöglichkeiten und großer Werkstatt
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Stadthaus in zentrumsnaher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimwerkerherzen aufgepasst!!! Haus mit viel Potential in idyllischer Wohnlage zum Leben und Träumen sucht neue Liebhaber!
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), St. Blasien
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Haus mit Einliegerwohnung und großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
264.900 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier hat die ganze Großfamilie Platz - schmuckes Fachwerkhaus in ruhiger Lage von Bad Liebenzell
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
335.879 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F&D | Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung & Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Garten, Wintergarten und Garagen in Emmingen-Liptingen.
Zimmer
8
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit viel Potenzial, schönem Garten, Terrasse und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
147,34 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), St. Johann
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus - sehr Sanierungsbedürftig - vermietet
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
179.000 € (918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.