Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Mehrfamilien-Doppelhaushälfte mit drei Einheiten in Höllstein
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Zweifamilienhaus in Top Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Häuschen auf großem Grund. Ideal für Ruhesuchende, Hundeliebhaber oder Heimwerker.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
1.127 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Heim für die Familie incl. Markenküche
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Ein-/Zweifamilienhaus in Landidylle mit Weitblick | Garage | Garten | Balkon | Kamin
Zimmer
10
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Ausbau-/Umbaupotential im Zentrum der Altstadt von Ettenheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
349.019 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim inkl. Bauplatz in Aichhalden
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
349.060 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen Sie jetzt zu Mietpreisen.
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
349.100 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.