Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Haus in Immendingen
Zimmer
9,5
Wohnfläche
374 m²
Grundstücksfl.
1.355 m²
Kaufpreis
822.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Gewerbe vereint
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
821.000 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Uttenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostfildern-Kemnat: "Familientraum in idyllischer Lage mit Aussicht!" Kernsaniertes REH mit Garten!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
820.000 € (5.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhaftes Wohnen in Walddorfhäslach
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
820.000 € (5.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Walddorfhäslach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 WOHNUNGEN MIT DEM BESONDEREN WOHNERLEBNIS
Zimmer
18
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
820.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Vogt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und Sonne!
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Grundstück mit Abriss-Haus zum Verwirklichen eigener Ideen in familienfreundlicher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.603 m²
Kaufpreis
820.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Öhningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus (4 Parteien) mit Pool und hübschem Garten sucht Familie oder Investor.
Zimmer
10
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
820.000 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in Liebenau - in Bodenseenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
820.000 € (5.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage an der Blau, Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in Blaubeuren
Zimmer
14
Wohnfläche
395,42 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
820.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.