Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
2017 neu gebaute Wohnung, Balkon, Garten und große Scheune
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.430 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum sanieren für Bastler oder Handwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
53,2 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
STARK SANIERUNGSBEDÜRFTIGES BAUERNHAUS MIT UMFANGREICHEM AUSBAUPOTENTIAL
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Scheune - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
immobilien.de
Uriges Ferienhäuschen mit 2 Schlafzimmern im Feriendorf Öfingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Haus mit Anschluss zur Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus sucht neue Eigentümer!!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
101 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Häuschen zum Wohnungspreis!
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Grundstücksfl.
60 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Liebhaberobjekt mit potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Mein!!Reihenmittelhaus mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.