12532 Suchergebnisse
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 1254

Großzügiges Einfamilienhaus in bester Stadtlage

Großzügiges Einfamilienhaus in bester Stadtlage
Zimmer
8
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
1.204
Kaufpreis
795.000 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
387.189 (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:

Großzügiges 2 Familienhaus mit schönen, angelegten Gartengrundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
295.000 (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus für 2 Familien Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Mehrgenerationenhaus für 2 Familien  Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
784
Kaufpreis
437.970 (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Familienfreundliches Mehrfamilienhaus mit traumhaftem Garten und 2 Garagen

Zimmer
8
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
782
Kaufpreis
864.000 (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Mehrfamilien-Doppelhaushälfte mit drei Einheiten in Höllstein

Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
349.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Komplettes Doppelhaus auch ohne Eigenkapital umsetzbar!

Komplettes Doppelhaus auch ohne Eigenkapital umsetzbar!
Zimmer
8
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
332.948 (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:

Ein- / Zweifamilienhaus mit schönem Garten in bester Lage

Ein- / Zweifamilienhaus mit schönem Garten in bester Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
920.000 (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

2-Fam.- Haus im Dorfzentrum von Eggingen

2-Fam.- Haus im Dorfzentrum von Eggingen
Zimmer
8
Wohnfläche
189,79
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
349.000 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Eggingen
Gefunden bei:

*Fast komplett saniert!* großes Reihenhaus mit herrlichem Garten für die ganze Familie

Zimmer
8
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
535.000 (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 1254