Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Perfekt für junge Familien - Neuwertiges Haus!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins eigene Zuhause mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
358.800 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bärenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie ihr perfektes Haus mit BIEN-ZENKER - 115 Jahre Erfahrung - Beratungstermin im Musterhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
438.998 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles & offenes Wohnkonzept in modernem Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
283.400 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Gewerbehalle als Kapitalanlage - provisionsfrei -
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität am edlen Kapellenberg: Großes Grundstück mit Altbestand
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Doppelhaushälfte in Laufenburg Rhina zu verkaufen | ca. 125 qm | große Terrasse | Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, modernes & energieeffizientes Einfamilienhaus in Münsingen
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
297.430 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus! Eingezäuntes Grundstück, grenzenloses Glück.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.