12532 Suchergebnisse
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 1254

PRIVAT - Einfamilienhaus A+ Energiesparend mit viel Platz und zum Wohlfühlen inkl. ELW/Büro

Zimmer
8
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
834
Kaufpreis
810.000 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:

Ideal für Familie und/oder Ruhestand - hier fühlen Sie sich wohl!

Zimmer
6
Wohnfläche
235
Kaufpreis
810.000 (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:

Hohe Rendite. Gefragte Innenstadtlage. Lukrativ mit Potential.

Zimmer
13
Wohnfläche
311
Grundstücksfl.
131
Kaufpreis
810.000 (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:

5-FAMILIENHAUS MIT ANBAU EINES EINFAMILIENHAUSES IN SCHRIESHEIM ZU VERKAUFEN

Zimmer
-
Wohnfläche
512
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
810.000 (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in schöner Ortsrandlage

Großzügiges Einfamilienhaus in schöner Ortsrandlage
Zimmer
9
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
2.036
Kaufpreis
805.000 (5.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerrieden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Einfamilienhaus mit viel Wohnraum und Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
190,03
Grundstücksfl.
672
Kaufpreis
805.000 (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

direkt in Hilzingen individuell geplanter Neubau

direkt in Hilzingen individuell geplanter Neubau
Zimmer
5,5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
401
Kaufpreis
804.582 (5.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Baugrundstück und Traum City Villa in bester Lage von Gottenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Kaufpreis
804.149 (5.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gottenheim
Gefunden bei:

Energieeffizient in die Zukunft mit 10 Jahren Heizkostenzuschuss! (inkl. Grundstück)

Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
804.100 (6.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene ! Gebäude mit Terrasse in Stuttgart-West !

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
387
Kaufpreis
800.000
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 1254