Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Residieren im Landhaus mit Nebengebäude in idylischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
149.900 € (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zum Verlieben! Hier in Seitingen-Oberflacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Hand- und Heimwerker! Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit viel Potenzial.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierungsbedürftiges Haus in Köngen
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Attrakives Bauernhaus mit großer Scheune zu verkaufen - neuer Glasfaseranschluss !
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleine Doppelhaushälfte Balingen Engstlatt zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nostalgischer Bauernhof für Individualisten in Göggingen
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, gemütliche Doppelhaushälfte mit sanierungsbed. Scheune und schönem Garten/Wiesengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
1.471 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Scheune
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Omas, Häusle
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bärenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.