Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
*Kleines modernisiertes Fachwerk-Häuschen ~ Ideal für Singles, Paare oder Anleger*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
40 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tiny House/ Modulhaus inkl. Grundstück
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Neufra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Glück für kleines Geld!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Tiny-House
Zimmer
2
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
49.900 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Winnetous HAUS_ PURE RUHE und IDYLLE in völliger ALLEINLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Grundstücksfl.
3.300 m²
Kaufpreis
267.700 € (8.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Landwirtschaftliches Kleinanwesen mit Ausbaureserven
Zimmer
2
Wohnfläche
44,8 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus mit weiterem Baugrundstück im Ortskern!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf im Angebortsverfahren: Ruhiges Wohndomizil zentral in Beuggen: Haus mit Garage, Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
107,4 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.