Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
238 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Zuhause in erstklassiger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Mehrgenerationenhaus fördert mit seinen architektonischen Gegebenheiten das Zusammenwohnen
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
325.989 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit extra Bauplatz in Ostrach
Zimmer
10
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.969 m²
Kaufpreis
720.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Mehrgenerationenhaus in toller Lage von Schliengen.
Zimmer
-
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
328.489 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles MFH mit 3 WE's, Doppelgarage, Balkon und Terrasse in Stuttgart
Zimmer
12
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
915.000 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Stadtvilla in üppigem Naturgarten
Zimmer
8,5
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.273 m²
Kaufpreis
1.599.000 € (6.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies, großzügiges und bezugsfreies Einfamilienhaus mit Nebengebäuden und schönem Garten!
Zimmer
9
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einliegerwohnung inklusive !
Zimmer
10
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.