Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Familienglück in ländlicher Umgebung - Einfamilienhaus in Weinheim-Wünschmichelbach
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Familienhaus mit hübschen Garten, Wintergarten & toller Nähe zu Kindergarten sowie Schule
Zimmer
10
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg - Zell-Weierbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Hand- und Heimwerker! Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit viel Potenzial.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
309,92 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus - sofort verfügbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSINGEN - Großzügiges 3 - Familienhaus in naher Ortskernlage !
Zimmer
-
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kämpfelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN OBJEKT MIT AUSBAUPOTENZIAL
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Wohneinheiten BEZUGSFERTIG
Zimmer
6,5
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
504.900 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Flair
Zimmer
6,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miet nicht mehr | Kauf dein Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
298.300 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.