12532 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 1254

Bauen Sie ohne Wartezeit - Luxus pur mit Dachterrasse!

Bauen Sie ohne Wartezeit - Luxus pur mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
439.000 (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Bad Rippoldsau-Schapbach
Gefunden bei:

Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 2 als reines Ausbauhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
291.207 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 95.65m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 95.65m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
95,65
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
183.000 (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dettighofen
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! Breisach a.R. Neubaugebiet Vogesentraße II

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
539.260 (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Grundstück mit Bien-Zenker Einfamilienhaus EDI123

Grundstück mit Bien-Zenker Einfamilienhaus EDI123
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
519
Kaufpreis
479.000 (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:

Gemütliches Eigenheim in ruhiger Lage von Weisweil

Gemütliches Eigenheim in ruhiger Lage von Weisweil
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
383
Kaufpreis
250.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
442.708 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Cityline 1 - perfekt für schmale Grundstücke

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
309
Kaufpreis
411.499 (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:

Jetzt von dem Pflugfelder Zins-Zuschuss profitieren!

Jetzt von dem Pflugfelder Zins-Zuschuss profitieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,21
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
871.500 (6.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Tschüss Miete in 2021! Willkommen im Traumhaus. Der richtige Zeitpunkt ist jetzt!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
516
Kaufpreis
426.499 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 1254