Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
***Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in schöner Aussichtslage***
Zimmer
10
Wohnfläche
236 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Raumwunder mit vielseitigen Möglichkeiten! Ein-/Zweifamilienhaus in ruhiger Ortslage
Zimmer
9
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
479.900 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mietingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
9
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
469.500 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 236m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! Sofort beziehbar! Ohne Renovierungsarbeiten! Mit großer Garage, Werkstatt + 2 Stellplätzen
Zimmer
9
Wohnfläche
235,34 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisierbare Rendite von über 6%, san.bed. MFH mit viel Potential - Wfl. auf 378m² ausbaubar
Zimmer
16
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus mit 3-Einheiten!
Zimmer
10
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.114 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Garten und großzügigem Gewölbekeller!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
125.000 € (532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Höhenlage auf sonnigem Grund!
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwettersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.