2502 Suchergebnisse
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 251

2 Wohnungen / 1 Gewerbe / Große Ausbaumöglichkeiten

2 Wohnungen / 1 Gewerbe / Große Ausbaumöglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
857
Grundstücksfl.
2.471
Kaufpreis
349.000 (408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:

Wunderschönes Fachwerkhaus inmitten der historischen Altstadt Dornstettens

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
114
Kaufpreis
349.000 (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:

Eigenheim in familienfreundlicher Umgebung!

Eigenheim in familienfreundlicher Umgebung!
Zimmer
5
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
349.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Unterensingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in herrlicher Lage, mit Wintergarten.

Einfamilienhaus in herrlicher Lage, mit Wintergarten.
Zimmer
6
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
349.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:

Reserviert - Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage - sofort Bezugsbereit !

Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
349.000 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Haus mit Charme und Entwicklungspotential!

Haus mit Charme und Entwicklungspotential!
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
459
Kaufpreis
349.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

PLATZ FÜR IHR HEIMKINO

PLATZ FÜR IHR HEIMKINO
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
126
Kaufpreis
349.000 (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:

Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
349.019 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:

Eigenheim inkl. Bauplatz in Aichhalden

Eigenheim inkl. Bauplatz in Aichhalden
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
349.060 (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:

Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen Sie jetzt zu Mietpreisen.

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
349.100 (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 251