Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Natur pur und fantastische Panorama- und Seesicht
Zimmer
9
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
3.998 m²
Kaufpreis
4.500.000 € (15.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Mercedes unter den Häusern!?
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
895.500 € (5.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
1.638.000 € (12.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Frauenkopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett saniert - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Siegelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
580.782 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.149,97 m²
Kaufpreis
950.230 € (5.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Planen Sie individuell und bauen Sie nachhaltig - BIEN-ZENKER - Rufen Sie noch heute an - Beratung in einem unserer Musterhäuser!-
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
578.954 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Mercedes unter den Häusern!?
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
778.658 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immowelt.de
"Herrliches Wohnen direkt angrenzend zur Natur." Großes EFH in beliebter Lage von Steinheim.
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.199.276 € (6.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
727.791 € (5.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.