2502 Suchergebnisse
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 251

Einfamilienhaus in 71717 Beilstein, Untere Str.

Einfamilienhaus in 71717 Beilstein, Untere Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
202.700
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Nebengebäude und integrierter Garage

Einfamilienhaus mit Nebengebäude und integrierter Garage
Zimmer
-
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
165.000 (813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit Garage in Bad Peterstal-Griesbach

Zimmer
-
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
299.000 (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Bad Peterstal-Griesbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in zentraler Lage von St. Johann

Einfamilienhaus in zentraler Lage von St. Johann
Zimmer
-
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
187,8
Kaufpreis
180.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), St. Johann
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit viel Potential zu verkaufen!

Doppelhaushälfte mit viel Potential zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
107,78
Kaufpreis
249.000 (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in 75038 Oberderdingen, Adalbert-Stifter-Str.

Zimmer
-
Wohnfläche
109
Kaufpreis
204.000 (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:

DOPPELHAUSHÄLFTE (2 Wohneinheiten)

DOPPELHAUSHÄLFTE (2 Wohneinheiten)
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
295.000
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
129
Kaufpreis
252.000 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Unerschlossenes Baugrundstück (ca. 20m x 14m) in Schwanau zu verkaufen

Zimmer
-
Wohnfläche
272
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
100.000 (368 €/m²)

Kaufpreis
180.000
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schönenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 251