2502 Suchergebnisse
1 ... 247 248 249 250  251

Zimmer
-
Wohnfläche
187
Kaufpreis
46.000 (246 €/m²)

Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
198.000 (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 92676 Eschenbach, Bahnhofstr.

Einfamilienhaus in 92676 Eschenbach, Bahnhofstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
165.000
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eschenbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 97896 Freudenberg, Wiesenweg

Einfamilienhaus in 97896 Freudenberg, Wiesenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
124
Kaufpreis
140.000 (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in 68309 Mannheim, Nelkenstr.

Reihenmittelhaus in 68309 Mannheim, Nelkenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
120
Kaufpreis
315.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

*****Kapitalsicherung*****Bauland im Mischgebiet, Grundstück in Tuttlingen zu verkaufen *****

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
165.000
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Solide Doppelhaushälfte in ruhiger, sonniger Südhanglage

Solide Doppelhaushälfte in ruhiger, sonniger Südhanglage
Zimmer
-
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
298
Kaufpreis
320.000 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit Garten in gewachsenem Wohngebiet Neulußheim

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
300.000
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:

Teilungsversteigerung Einfamilienhaus in 75447 Sternenfels, Schloßbergstr.

Zimmer
-
Wohnfläche
64
Kaufpreis
131.000 (2.047 €/m²)

Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
199.000 (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 247 248 249 250  251