Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
KICK OFF 21 Aktion Bezugsfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Familiendomizil in Haigerloch
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Haus im Ortskern von Hegnach
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das schicke Familienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mehrfamilienreihenhaus Albersbösch wartet auf Selbstnutzer oder Kapitalanleger. Besichtigungstermin siehe unten.
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier haben Ihre Kinder Platz zum spielen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen des Rems-Murr-Kreises! Zweifamilienhaus mit vermieteter Wohnung und Scheune
Zimmer
4
Wohnfläche
96,82 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Lieblingsplatz für JEDEN vorhanden* Familien - aufgepasst*
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit ausgebautem Dachgeschoß in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
128,42 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.