Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Haus mit Einliegerwohnung - auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
345.678 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Seewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung - bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung - Sie haben das passende Grundstück, wir haben das perfekte Haus!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
359.678 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Einliegerwohnung - auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
345.678 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***3 gute Gründe: 2 Wohnungen und 2 Gewerbeeinheiten, voll vermietet***
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
1.389.000 € (6.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus !!Grundstückservice!! Ihr Haus für mehrere Generationen
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
592.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Einliegerwohnung - auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
355.678 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1-2 Familienhaus mit großem Garten an der Körsch mit Carport Stellplatz und Dachterrasse
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
900.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Einliegerwohnung - auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
325.678 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Einliegerwohnung - auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
339.678 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.