Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Kapitalanlage und Eigennutz! Bringen Sie Ihr Geld in Sicherheit!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
499.990 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Lauterstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familientraum, Kapitalanlage oder beides? - FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
10
Wohnfläche
253 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
10,5
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
343.500 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Großzügige DHH in ruhiger Aussichtslage von Nagold-Iselshausen"
Zimmer
6
Wohnfläche
164,65 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
571.913 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus als Altersvorsorge !! für das bequeme Leben im Alter !! Bauen mit massa haus
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
234.859 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
234.859 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus mit Scheune und großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.402 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit schönem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.361 m²
Kaufpreis
870.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.