12532 Suchergebnisse
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 1254

Ideal für Mehrgenerationenwohnen: Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 4 WE in Nußloch

Zimmer
11
Wohnfläche
297,15
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
790.000 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:

Platz für die Großfamilie!

Platz für die Großfamilie!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
790.000 (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:

Interessantes Architektenhaus mit Potenzial zum Mehrgenerationenhaus - provisionsfrei

Zimmer
10
Wohnfläche
198,53
Grundstücksfl.
1.032
Kaufpreis
790.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:

Komfortables Reihenendhaus mit fünf Zimmern, Keller und Tiefgarage

Zimmer
5
Wohnfläche
149,26
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
789.900 (5.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Weitblick: Traumhaus für die ganze Familie!

Weitblick: Traumhaus für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
157,22
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
789.500 (5.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:

Oberndorf a.N.-Hochmössingen / Ein Wohntraum der Extra-Klasse - Viel Platz für zwei Familien!

Zimmer
8
Wohnfläche
237,94
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
789.000 (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Herrschaftliches Anwesen mit Baugrundstück in besonders schöner Lage mit Fernblick!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.749
Kaufpreis
789.000 (5.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:

Wohntraum mit Gewerbe Schweizer Grenze!

Wohntraum mit Gewerbe Schweizer Grenze!
Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
806
Kaufpreis
789.000 (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:

Großzügige DHH mit echtem Kamin!

Großzügige DHH mit echtem Kamin!
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
121
Kaufpreis
789.000 (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Schönes Zweifamilienhaus in attraktiver Wohnlage von Urbach

Schönes Zweifamilienhaus in attraktiver Wohnlage von Urbach
Zimmer
9
Wohnfläche
277
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
789.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 1254