12532 Suchergebnisse
1 ... 255 256 257 258  259 260 261 ... 1254

Oberkirch, Ödsbach - Freuen Sie sich: Einzug 2024!

Oberkirch, Ödsbach - Freuen Sie sich: Einzug 2024!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
652.570 (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
363
Kaufpreis
566.125 (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Griesheim
Gefunden bei:

Exklusiver Bungalow mit Küche und Grundstück

Exklusiver Bungalow mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
424.200 (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Mediterran und Bezugsfertig

Mediterran und Bezugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
424.900 (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:

Kenzingen Im Storchengarten, Mittelhaus V. BA Typ Jive

Kenzingen Im Storchengarten, Mittelhaus V. BA Typ Jive
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
159
Kaufpreis
579.000 (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:

Wir helfen Ihnen mit attraktiven Zins Sonderkonditionen

Wir helfen Ihnen mit attraktiven Zins Sonderkonditionen
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
442.300 (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

EXKLUSIVER Bungalow , Wohnen auf einer Ebene

EXKLUSIVER Bungalow , Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
497
Kaufpreis
398.600 (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:

Sofort beziehbare DHH in Mochenwangen

Sofort beziehbare DHH in Mochenwangen
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
575.000 (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:

EXKLUSIVER BUNGALOW , Wohnen auf einer Ebene

EXKLUSIVER BUNGALOW , Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
409.200 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:

EXKLUSIVER BUNGALOW, Wohnen auf einer Ebene

EXKLUSIVER BUNGALOW, Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
418
Kaufpreis
583.400 (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 255 256 257 258  259 260 261 ... 1254