Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in 76571 Gaggenau, Ebersteinstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
514.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus als Kapitalanlage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
523.000 € (7.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Familienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
354.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Waibstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
°°° TRAUMHAFTE FERNSICHT °°°
Zimmer
8
Wohnfläche
201,78 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Unterreichenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus in Wilferdingen mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Familienhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
248 m²
Kaufpreis
170.000 € (686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immobilien.de
Teilungsversteigerung Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 79359 Riegel, Bergstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
267 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumgrundstück in Kehl mit 2 X Wunderschönen Große Doppel Häuser
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
614.599 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilien.de
Ehem. Wohnteil eines Wohn- und Ökonomiegebäudes - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
160.000 € (964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.