Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
DHH mit zwei Wohneinheiten in Graben! Bebauungspotenzial in zweiter Reihe!
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.459 €/m²)
Wohnfläche
227 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.115 €/m²)
Wohnfläche
227 m²
Kaufpreis
210.000 € (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Altheim (Alb)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus für 2 Familien Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
437.970 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
422.709 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freistehendes Dreifamilienhaus mit viel Potenzial in ruhiger Wohnlage von Lindach!
Zimmer
10
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Lindach
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
300.709 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen in einer familienfreundlichen Lage - separate Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
6,5
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAUS FÜR HÖCHSTE ANSPRÜCHE IN TOP LAGE
Zimmer
6,5
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (7.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus gesucht? - Wohlfühloase gefunden! Sehr schönes und großzügiges Haus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.