Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Provionsfrei: Schwarzwaldhaus BELCHENGLÜCK in Böllen mit sep. Ferienwohnung, Scheune und Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Böllen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohnhaus zum Ausbau** in Schillingstadt Hier können Sie Ihre Wünsche und Träume verwirklichen!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Ahorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause wie im Urlaub! Mediterranes Einfamilienhaus mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
135,27 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
298.199 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenterrasse Wintersweiler: Zweifamilienhaus mit Alpensicht und viel Potenzial
Zimmer
8,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte im Landhausstil
Zimmer
5,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisches Haus im Elsass!
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
293.296 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dettingen an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Mehrfamilienhaus mit 2 Wohnungen und 2 Läden***
Zimmer
11
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
599.900 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
348.500 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
362.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.