Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 10 als reines Ausbauhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
538.407 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig auf allen Ebenen mit dem ELK EH 162
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
640.200 € (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie den Lifestyle eines Einfamilienhauses! Bauen Sie ihr eigenes Reich!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
563.782 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohbau fertig! Jetzt zum schlüsselfertigen Festpreis einsteigen und Innenausbau mitgestalten
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
551.000 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL-Stadtvilla 20 mit Garage und Grundstück inkl. Baunebenkosten!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
392.608 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
345.897 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Rot an der Rot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes historisches Haus auf Traumgrundstück mit zusätzl. Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Bodenplatte, Baunebenkosten, Grundstück und Innenausbau*!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
714.999 € (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.174 m²
Kaufpreis
681.397 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mietingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.